Наш Город

RSS
%
Главная » 2013 » Август » 30 » Виртуальные прогулки Казань
13:54
Виртуальные прогулки Казань


Пожаловаться на файл / Битая ссылкаСвязаться с нами

Виртуальные прогулки Казань  

Карта Казани с улицами и домами


(Для того, чтобы увидеть номера домов и названия всех улиц, необходимо увеличить карту максимально при помощи значка + в левой части карты)

В 1438 году, после прихода в город золотоордынского хана, Казань становится столицей Казанского ханства и начинает развивать различные ремесла, в результате у города появляются хорошие торговые связи с разными обжитыми регионами земли. После небольших войн с Московским княжеством в 1552 году город был захвачен войсками Ивана IV.

Численность жителей Казани в настоящее время составляет 1,16 млн. человек. Казань является крупным торгово-финансовым, промышленным и туристическим центром страны.

Среди культурных достопримечательностей можно отметить кремлевский комплекс, Дворец земледельцев, Дворцовая площадь, Казанский цирк и многие другие. Также интересно будет познакомиться со старинным зодчеством города.

В ниже представленном окне можно совершить виртуальную прогулку по городу Казань. Воспользуйтесь стрелками навигации в левом верхнем углу изображения. Вы можете менять ракурс обзора и при помощи стрелок на клавиатуре. Чтобы передвигаться по картинке, можно кликать в области изображения. Стрелочки на улицах города показывают маршруты. Можно поменять свое положение на карте города, потянув мышкой желтого человечка в правом нижнем углу изображения:



Обсудить файл на форуме







html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Категория: Виртуальные прогулки по городам России | Просмотров: 632 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отправить смс
Генераторы
Баннер
Купить ссылку здесь
Рейтинг блогов Накрутка сердечек вконтакте! Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Ерзовка-Siti Push 2 Check Счетчик PR-CY.Rank

!