Наш Город

RSS
%
Главная » 2013 » Август » 30 » Виртуальные прогулки Нижний Новгород
15:15
Виртуальные прогулки Нижний Новгород


Пожаловаться на файл / Битая ссылкаСвязаться с нами

Виртуальные прогулки Нижний Новгород  

Карта Нижнего Новгорода с улицами и домами


(Для того, чтобы увидеть номера домов и названия всех улиц, необходимо увеличить карту максимально при помощи значка + в левой части карты)

Также можно посетить Благовещенский и Печерский Вознесенский монастыри, Собор Александра Невского, любой из 13 театров, 8 музеев и много других мест.

Город имеет статус административного центра и является крупнейшим городом в Приволжском федеральном округе. Население города насчитывает 1,26 млн. человек, что делает его пятым по населенности городом в России.
Во времена СССР город имел другое название – Горький. До 1991 года доступ для культурного посещения города иностранцами был закрыт.

Нижний Новгород известен как крупнейший культурный и научно-промышленный центр Поволжья. Здесь расположены заводы – автомобильный, авиастроительный, судостроительный и другие.

В ниже представленном окне можно совершить виртуальную прогулку по городу Нижний Новгород . Воспользуйтесь стрелками навигации в левом верхнем углу изображения. Вы можете менять ракурс обзора и при помощи стрелок на клавиатуре. Чтобы передвигаться по картинке, можно кликать в области изображения. Стрелочки на улицах города показывают маршруты. Можно поменять свое положение на карте города, потянув мышкой желтого человечка в правом нижнем углу изображения:



Обсудить файл на форуме







html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию
Категория: Виртуальные прогулки по городам России | Просмотров: 690 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Отправить смс
Генераторы
Баннер
Купить ссылку здесь
Рейтинг блогов Накрутка сердечек вконтакте! Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Ерзовка-Siti Push 2 Check Счетчик PR-CY.Rank

!